wilkommenskomite wird euch am samstag auf der soboth… beim standl in empfang nehmen wenn euch das recht is
falls was is hast eh mei tele
lg fezzzz
ichs mir doch fast überlegen…
i möcht aufs treffen nach leibnitz (sulmwirt) fahren nur allein is es halt doch a bissl fad.
is der treffpunkt noch fix bei der tankstelle?
wie viel fahren denn von euch??
lg
Doo2
also wir haben mal gsagt treffpunkt soboth beim standl halb 2
freu mi schon
lg fezzzz
interessant an.
werd mi mitn cbrtreiber noch zammfunken.
hoffentli passt das wetter…
so wies ausschaut solls ganze we super werden
wird sicher lustig unds treffen is a hit dort a…
i werd a glei unten zelteln gg
freu mi schon auf sa dann
lg fezzz
es kommen vielleicht noch a paar kärtntner dazu…
i kenn des treffen… war letztes jahr auch schon unten. mir graut … g
CU!
Doo2
freu mi scho mega…
war eigentli nur geplant dass ma die bad haller treffen auf der soboth…
jetzt schauts aus als würds a mega wochenend werden gg
i freu mi…
vielleicht sollt ma no a posting fürs fetsl reingeben und fragen wer alles kommt. was sagst??
lg fezzz
schon fast anmeldepflichtig…
von meine „nachbarn“ aus grieskirchen fahren ca. 20-25 leuts runter.
also fad wirds glaub i ned
werd i heut abend no a schnelles posting machen
hehe endli mal schönes wetter und was los
lg fezzz
der Shelltankstelle in Bad Hall. Abfahrt so gegen 09:00
lg
Hab ich die wirklich ??
Bis jetzt noch nicht.
lg
wie schautsn jetzt mit morgen aus?
von wo kommts ihr denn?
lg
rol
Bad Hall - Zeltweg - Gaberl (12:00) oben, dann mit der Steiermarkfraktion weiter Soboth und …
lg
CBR Treiber
wir startn um 11 in fernitz, ich denke es sollte sich ausgehen, aber wir werden net sehr angasn, da am SA aktion scharf von der rennleitung angsagt sein soll!!!
und auf da soboth werdens wida a lärmmessung durchführen, also vorsicht mit zu lauten tröten!!!
die kärntna partie wartet auf uns um 13:30 auf der soboth, des sollt sich dann ausgehn
cu
rol
Wir starten um 9 Uhr bei Shell Tankstelle Bürger in Bad Hall, bis aufs Gaberl haben wir etwa 170 - 180 Km, mit Rachen, Tanken, Schneuzen und zu spät kommen werden wir spätestens um 12 Uhr am Gaberl sein. Freu mich schon auf Euch! Anbei ein Foto aus alten Zeiten, Wingfred ám Gaberl mit seiner Alten und mit der Alten
Abfahrt 9 Uhr in Bad Hall, Shell Tankstelle - Leonstein - Windischgarsten - Liezen - Trieben - Pöls - Judenburg - Gaberl - Köflach - Packsattel - Wolfsberg - Lavamünd - Soboth - Leutschach, etwa 320 Km. Und hoffentlich schneibts net in der St. Eiermark
Wir starten um 9 Uhr bei Shell Tankstelle Bürger in Bad Hall, bis aufs Gaberl haben wir etwa 170 - 180 Km, mit Rachen, Tanken, Schneuzen und zu spät kommen werden wir spätestens um 12 Uhr am Gaberl sein. Freu mich schon auf Euch! Anbei ein Foto aus alten Zeiten, Wingfred ám Gaberl mit seiner Alten und mit der Alten
eh alles klaro
dann darf ich mich morgen halt nur ned verschlafen
planung! kann wirkli nix mehr schiefgehn
frage: die shell tanke ist das die auf der „hauptstrasse“ auf der linken seite? komm aus richtung steyr.
ansunstn kummst holt noch, weil 3 stundn wirst von daham aufs gaberl eh net brauchn
außer da richi wapplt mit eich mit, hehehe
cu
rol